Ученикам 7 класса вопрос Ниже приведён список имен исторических деятелей. Все они, за исключением двух, имеют отношение к правлению (и фактическому, и формальному) Бориса Годунова. 1) Иов, 2) Андрей Курбский, 3) Малюта Скурат...

Ученикам 7 класса вопрос Ниже приведён список имен исторических деятелей. Все они, за исключением двух, имеют отношение к правлению (и фактическому, и формальному) Бориса Годунова. 1) Иов, 2) Андрей Курбский, 3) Малюта Скуратов, 4) Иван Болотников, 5) Василий Шуйский, 6) Григорий Отрепьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иов- библейский персонаж, стыдно этого не знать. Малюта Скуратов - умер ещё до рождения Бориса.