1.      Кто из ниже перечисленных является безработным? а) Уволенный инженер, обратившийся в службу занятости б) студент в) домохозяйка г) верно (а), (б), (в)                       2.      Естественный уровень безработицы: а) р...

1.      Кто из ниже перечисленных является безработным? а) Уволенный инженер, обратившийся в службу занятости б) студент в) домохозяйка г) верно (а), (б), (в)                       2.      Естественный уровень безработицы: а) равен нулю б) всегда остаётся постоянной величиной в) является переменной величиной в долгосрочном аспекте г) зависит от величины циклической безработицы   3.      Штрейкбрехеры – это: а) временные рабочие, нанятые администрацией б) служба безопасности, нанимаемая для усмирения бастующих в) боевой отряд бастующих г) забастовщики, объявившие голодовку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто из ниже перечисленных является безработным? а) Уволенный инженер, обратившийся в службу занятости            2.   Естественный уровень безработицы: в) является переменной величиной в долгосрочном аспекте (НЕ ТОЧНО) 3. Штрейкбрехеры – это: а) временные рабочие, нанятые администрацией