1. Кто такая Бэла? 2. Назовите чин Максима Максимыча. 3. Ради чего Азамат готов украсть сестру для Казбича? 4. Сколько тетрадей Печорина хранилось у Максима Максимыча? 5. У кого из героев романа есть Георгиевский солдатский кре...

1. Кто такая Бэла? 2. Назовите чин Максима Максимыча. 3. Ради чего Азамат готов украсть сестру для Казбича? 4. Сколько тетрадей Печорина хранилось у Максима Максимыча? 5. У кого из героев романа есть Георгиевский солдатский крестик? 6. Кто такая Вера? 7. Любит ли Печорин музыку? 8. Как Грушницкий отомстил Печорину? 9. Какую страсть не таил Вулич?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. 5 тетрадей 1. Сестра Азамата."Записки Печорина"  2. штабс-капитан 3. Ради коня , помоему, Карагеза. 5. У Грушницкого, он был юнкером,выдающим себя на Кавказских водах за разжалованного офицера 6. Это светская дама и любовница Печорина. Вера участвует в двух любовных треугольниках, связанных с основным мужским персонажем, печориным: Грушницкий-Мери-Печорин, Вера-Печорин-Мери. 7. не знаю даже) 8. объединил против Печорина нескольких человек, среди которых был драгунский капитан. 9. была только одна страсть- страсть к игре