1 Кто такой Солон? 2 Какие законы издал Солон? 3 Почему Солона не полюбили? 4 Кто такие Спартанцы? 5 Где находится Спарта? 6 Что вы знаете о Спартанском воспитанием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соло́н — афинский политик, законодатель и поэт, один из «семи мудрецов» Древней Греции. Солон происходил из знатного рода Кодридов, который ранее был царской династией.