1. Кто такой Тарас Бульба? 2. Каким мы его видим в первых главах? 3. Почему Тарас решает вести в Сечь сыновей? 4. Чем дорогая Тарасу Запорожская Сечь ? 5. Речь Тараса о товариществе как средство характеристики героя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тарас Бульба - казах 2. В первых главах он суров, верен традициям своего народа 3. Потому, что все воевали против Польши, а он не хотел чтобы его сыновья сидели дома, пока остальные воюют Остальные не знаю, извини)