1.  Лампочка прибора для испытания веществ на электрическую проводимость не загорится при погружении электродов в 1) расплав гидроксида калия 2) водный раствор сульфата натрия 3) муравьиную кислоту (р-р) 4) водный раствор этано...

1.  Лампочка прибора для испытания веществ на электрическую проводимость не загорится при погружении электродов в 1) расплав гидроксида калия 2) водный раствор сульфата натрия 3) муравьиную кислоту (р-р) 4) водный раствор этанола Срочно прошу =3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРИ!ТРИ!ТРИ!ТРИ!КИСЛОТА МУРАВЬИНАЯ!
Гость
 водный раствор этаанола правильный ответ