1) лечиться в госпитал... 2) щётка для стирк... 3) расположение батаре... 4) отъехать от площад...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лечиться в госпитале(П.п(предложный падеж)) 2)щётка для стирки(Р.п(родительный падеж)) 3)расположение батареи(Р.п) 4)отъехать от площади(Р.п)
Гость
1)лечиться в госпиталЕ - 2 скл. П.п. 2)щётка для стиркИ - 1 скл. Р.п. 3)расположение батареИ - 1 скл. Р.п. 4)отъехать от площадИ - 3 скл. Р.п.