1.    Леша, Саша и Денис учатся в одном классе. Каждый из них занимается одним из видов спорта: плаваньем, бегом или борьбой. Известно, что: 1) Саша сидит за одной партой с тем, кто занимается плаваньем; 2) Леша и пловец родили...

1.     Леша, Саша и Денис учатся в одном классе. Каждый из них занимается одним из видов спорта: плаваньем, бегом или борьбой. Известно, что: 1) Саша сидит за одной партой с тем, кто занимается плаваньем; 2) Леша и пловец родились в один день. Каким видом спорта занимается каждый из ребят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денис - пловец. Остальное неизвестно, недостаточно фактов.
Гость
Денис-пловец,Саша-бег,Леша-борьба.