’ 1. Луч который выходит из вершины угла проходит между гс И ПОПОЛАМ 2. Отрезок соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны ‘ . 3. Перпендикуляр проведенный из вершины треугольника к 111 содержащей про...

’ 1. Луч который выходит из вершины угла проходит между гс И ПОПОЛАМ 2. Отрезок соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны ‘ . 3. Перпендикуляр проведенный из вершины треугольника к 111 содержащей противолежащую сторону треугольника 4. Фигура состоящая из трех точек не лежащих на одной при отрезков попарно соединяющих эти точки 5. Треугольник у которого две стороны равны ‚ 6. Треугольник у которого все стороны равны 7. Сумма длин всех сторон треугольника 8, Как называются равные стороны равнобедренного треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) биссектриса 2)  медиана 3) высота 4) треугольник 5) равнобедренный  треугольник 6) равносторонний   треугольник 7) периметр  8) боковые стороны  треугольника 9) основание треугольника