1)Мальчик заплатил за бутылку с пробкой 11рублей.Б утылка стоит на 10 рублей больше ч
1)Мальчик заплатил за бутылку с пробкой 11рублей.Б утылка стоит на 10 рублей больше чем пробка .Сколько стоит пробка ?
2)К реке подходят два человека .У берега одна лодка которая выдержки только одного .Оба человека переправились на противоположный берег .Как ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пробка стоит 1 рубль.
2) Они были на разных берегах.
Сначала 1 человек с 1 берега переплыл ко 2 человеку на 2 берег и тот переправилася на 1 берег.