1) Малыши просят прочитать им сказку. Всего в книжке 22 страницы,а в сказке про красную шапочку-10.Выберите выражение,с помощью которого можно узнать,какую часть книги занимает эта сказка.а)10:22б)22:10в)10:322)В сказке 10 стра...

1) Малыши просят прочитать им сказку. Всего в книжке 22 страницы,а в сказке про красную шапочку-10.Выберите выражение,с помощью которого можно узнать,какую часть книги занимает эта сказка. а)10:22 б)22:10 в)10:32 2)В сказке 10 страниц.Вы успели прочитать вторую четвёртую  сказки.Сколько это страниц? а)25 б)4 в)7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а. 2. б. так кажется, если не так, не обижайся))