1) Маршанция многообразная имеет недифференцированное на побег и корень вегетативное тело? 2) Споры у высших растений образуются путём митоза? 3) У морских одноклеточных организмов выделительная вакуоль сокращается чаще, чем пр...
1) Маршанция многообразная имеет недифференцированное на побег и корень вегетативное тело?
2) Споры у высших растений образуются путём митоза?
3) У морских одноклеточных организмов выделительная вакуоль сокращается чаще, чем пресноводных?
4) В состав молекулы гормона адреналина входит йод?
Просто ответ да или нет.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Да
2) Нет
3) Да
4) Нет