1) Масса раствора=? Масса растворённого вещ.=50 Масса воды в растворе=150 Массовая доля раств. вещ.= w=? 2)Масса раствора=200 Масса растворённого вещ.= х=? Масса воды в растворе= у=? Массовая доля раств. вещ.=5 3)Масса раств...

1) Масса раствора=? Масса растворённого вещ.=50 Масса воды в растворе=150 Массовая доля раств. вещ.= w=? 2)Масса раствора=200 Масса растворённого вещ.= х=? Масса воды в растворе= у=? Массовая доля раств. вещ.=5 3)Масса раствора=50 Масса растворённого вещ.= х=? Масса воды в растворе=45 Массовая доля раств. вещ.= w=? Пожаалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Масса раствора 200г
Гость
Надеюсь, Вам так будет удобнее. Если что неясно, спрашивайте!