1. Медиана AM делит треугольник ABC на два треугольника, площади которых а)всегда равны б)могут быть равны, а могут быть не равны в)никогда не равны г)нет верного ответа 2.Прямая, проходящая через середины двух соседних сторо...
1. Медиана AM делит треугольник ABC на два треугольника, площади которых
а)всегда равны
б)могут быть равны, а могут быть не равны
в)никогда не равны
г)нет верного ответа
2.Прямая, проходящая через середины двух соседних сторон выпуклого тридцатиугольника, разбивает тридцатиугольник на треугольник и "новый" многоугольник. Сколько вершин имеет этот "новый" многоугольник?
3.по рисунку выразите длину с гипотенузы AB прямоугольного треугольника ABC через длину a его катета BC и тригонометрическую функцию угла a = угол BAC
Ответ(ы) на вопрос:
1. б
2. 31
3. нет рисунка.