1. меры правительства, направленные на укрепление хозяйства и власти_______ 2. дайте определение понятия экономическая специализация районов________
1. меры правительства, направленные на укрепление хозяйства и власти_______
2. дайте определение понятия экономическая специализация районов________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроме как единения, сплоченности и душевного спокойствия ничего уже не зависит.
Специализация экономических районов ведет к экономии общественного труда в результате использования местных природных ресурсов, выгод экономико-географического положения, сложившегося производственного аппарата и трудовых навыков населения.