1)Металлический характер свойств элемент C-Si-Ge-Sn-Pb а)особляется в)усиливается б)

1)Металлический характер свойств элемент C-Si-Ge-Sn-Pb а)особляется в)усиливается б)не изменяется г)особляется затем усиливается 2)Элемент имеющий в атоме распределение электронов 2.8.3 находиться в ...... 3)Установите соответствующие а)CO2 а)ковалентная неполярная б)BaO б)ковалентная полярная в)O2 в)ионная г)NH2 4)какую кресталическую решётку имеет нефталин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-в) 2)-в третьем периоде третей группы, главной подгруппы 3) а)-б) б)-в) в)-а) г)-б) 4)молекулярную