1) Миша пришел в магазин и хотел купить свою жевательную резинку. Он обнаружил, что цена товара повысилась на 3 рубля. Тоже произошло и с остальными ценами и во всех магазинах города. Какое экономическое явление демонстрирует э...

1) Миша пришел в магазин и хотел купить свою жевательную резинку. Он обнаружил, что цена товара повысилась на 3 рубля. Тоже произошло и с остальными ценами и во всех магазинах города. Какое экономическое явление демонстрирует этот пример. а) Дефляция б) Стагнация в) Нет правильного ответа  г) Инфляция 2) Ученица 8 класса Юля посещает кружок больных танцев в Доме детского творчества. Это пример получения: а) основного общего образования б) дополнительного образования в) среднего профессионального образования г) среднего (полного) образования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два "б" я так думаю))