1. М.М.Сперанский участвовал в подписании а) Тильзитского мира б)Гюлистанского мира в) Бухарестского мира г) Парижского мира 2. В области гос. управления Сперанский предлагал для России а) Республиканскую форму правления б) Ко...

1. М.М.Сперанский участвовал в подписании а) Тильзитского мира б)Гюлистанского мира в) Бухарестского мира г) Парижского мира 2. В области гос. управления Сперанский предлагал для России а) Республиканскую форму правления б) Конституционную монархию в) Самодержавную власть г) Парламентскую монархию3. внутренняя политика Александра 1 была направлена на а) Укрепление крепостного праваб)Расширение прав сословийв) Усиление самодержавной властиг) Уменьшение привилегий дворянства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1-в,2-г,3-б ________________________