1. Мочковатая корневая система характерна для: А) Подсолнечника В) Фасоли С) Овса D) Клевер Е) Дыни 2. Питательные вещества семени большинства двудольных растений находяться в: А) Корешке В) Рубчике С) Кожуре D) Семядолях Е) Эн...
1. Мочковатая корневая система характерна для: А) Подсолнечника В) Фасоли С) Овса D) Клевер Е) Дыни 2. Питательные вещества семени большинства двудольных растений находяться в: А) Корешке В) Рубчике С) Кожуре D) Семядолях Е) Эндосперме 3. Образует спороносные колоски на весенних побегах: А) Плаун булавовидный В) Хвощ полевой С) Щитовник D) Можжевельник Е) Эфедра
Ответ(ы) на вопрос:
1.ACD 2.D 3.C ----------------------