1.Мочковатую корневую систему имеет 1) пшеница 2) редис 3) капуста 4) томаты 2. В ц

1.Мочковатую корневую систему имеет 1) пшеница 2) редис 3) капуста 4) томаты 2. В цикле развития папоротников преобладает стадия 1) заростка 2) спорангия 3) диплоидного растения 4) споры 3. Процесс дыхания у растений происходит 1) в специальных органах 2) во всех живых клетках 3) только в клетках с хлоропластами 4) только в молодых клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 2-4 3-2 ...................................