Подбери к данным именам существительным подходящие глаголы из слов в скобках сос?
Подбери к данным именам существительным подходящие глаголы из слов в скобках сос??авь и запиши предложения запиши эти глаголы напиши вопросы на которые они
отвечают. Друзья(говорить,говорят). Алексей(думает,думать). Продавец(считать,считает)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья говорят(что делают?),Алексей думает(что делает?),продавец считает(что делает?).