№ 1 Морфологический разбор слов: летнем, Водой № 2 Фонетический разбор слов: Готов, праздник № 3 Синтаксический разбор предложения: И вот уже Валя и Галя вместе приготовили конкурсы, нарисовали Газету (Помогите хотя бы с 1)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летнем - прил н.ф. - летний, полное,относ.(прит)это хз, п.п.,ед.ч.,м.р. синт роль - определение водой - сущ. н.ф. вода п.п. неодуш., нариц, т.п., ед.ч., м.р. синт роль- доп второе готов [г а т о ф] г - согл, глух п., тв п. а- гл, безуд т - согл, глух п., тв п о - гл, уд ф - согл, глух п., тв п праздник долго писать третье  валя и галя - обст приготовили - сказуемое конкурсы - обст нарисовали - сказуемое газету - обст вот если не ошибаюсь