1. Морфологический разбор слова расположенный. 2. Морфемный разбор слов раскладной, принадлежавший. 3. Фонетический разбор слова любовь. Помог...

1. Морфологический разбор слова расположенный. 2. Морфемный разбор слов раскладной, принадлежавший. 3. Фонетический разбор слова любовь. Помог...1. Морфологический разбор слова расположенный. 2. Морфемный разбор слов раскладной, принадлежавший. 3. Фонетический разбор слова любовь. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рас- приставка,полож-корень, енн-суффикс, ый-окончание, расположенн. рас-приставка, клад-корень, н-суффикс, ой-окончание, основа слова раскладн. 3...