Выберите вариант, в котором верно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые Дождь хлещет в стёкла окон (1) и гулко в...

Выберите вариант, в котором верно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые Дождь хлещет в стёкла окон (1) и гулко в...Выберите вариант, в котором верно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые Дождь хлещет в стёкла окон (1) и гулко воет ветер (2) а (3) когда стеклянный сумрак улицы освещают вспышки молний (4) то кажется (5) что все вещи скользят по полу (6) и дом покачивается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые: 1, 2, 4, 5 Дождь хлещет в стёкла окон,(1) и гулко воет ветер,(2) а когда стеклянный сумрак улицы освещают вспышки молний,(4) то кажется,(5) что все вещи скользят по полу и дом покачивается.