1. Морфология изучает ... признаки, особенности ... и ... слов разных частей речи.2. Запиши основные грамматические признаки самостоятельной части речи. Помогите пожалуйста !!!

1. Морфология изучает ... признаки, особенности ... и ... слов разных частей речи. 2. Запиши основные грамматические признаки самостоятельной части речи.  Помогите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - Морфология изучает грамматические признаки , особенности изменения и употребления слов разных частей речи.