1. Может ли человек научиться работать творчески? Выскажи свое мнение. 2. Подготовь рассказ о том, что в твоем городе (селе) связано с творческим трудом людей. 3.Совместно с одноклассниками оформите выставку на тему "Труд и кра...

1. Может ли человек научиться работать творчески? Выскажи свое мнение. 2. Подготовь рассказ о том, что в твоем городе (селе) связано с творческим трудом людей. 3.Совместно с одноклассниками оформите выставку на тему "Труд и красота" 4.Подготовь сообщение на тему "Творчество в науке" или "Творчество в искустве" (на пример известной личности) Срочноо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да может , работать. Например, художник он может рисовать на заказ , или делать иллюстрации для книг , это ведь тоже работа. Или так же взять тату-мастера , он ведь тоже работает , он рисует эскизы, а потом этот рисунок воплощает в реальность.