1)может ли тело двигаться и находиться в состоянии покоя одновременно ? Подкрепите

1)может ли тело двигаться и находиться в состоянии покоя одновременно ? Подкрепитеответ примером,которого нет в учебнике. 2)Анжелика движется относительно Луминицы ,которая,в свою очередь,движется относительно Дана.Может ли Анжелика находиться в состоянии покоя относительно Дана?Обоснуйте ответ. 3)Определите цену деления и верхний предел измерения силы динамометром.