1. Можно ли животных, ведущих паразитический способ жизни назвать всеядными? 2. Зависит ли строение органов животного от среды обитания? Приведите примеры. 3. Полярное сияние образуется из озонового слоя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в каком-то смысле можно есть разные паразиты, и да и нет. 2. Да, проживая в кое-какой среде, организм животного подстраивается под условия.