1. Мы увидели что волчица пролезла вместе с волчатами в нору. 2. Всю ночь зима вязала кружевные узоры, чтоб принарядились деревья. 3. Птицы умеют сообщать обо всем голосом, поэтому они поют 4. Я люблю сказки, потому что в них д...
1. Мы увидели что волчица пролезла вместе с волчатами в нору.
2. Всю ночь зима вязала кружевные узоры, чтоб принарядились деревья.
3. Птицы умеют сообщать обо всем голосом, поэтому они поют
4. Я люблю сказки, потому что в них добро всегда побеждает зло
Нужно подчеркнуть члены предложения и написать характеристику к каждому предложению.
Ответ(ы) на вопрос:
В учебнике посмотри. Это ооочень сложно...