1 Мы все спишим за чудесами , но нет чудесней нечего, чем та земля под небесами , где крыша дома твоего.2. как хотели за меня все решать : в чем ходить, где жить, и чем дышать - как хотели запретить мне мечтать , но теперь меня...

1 Мы все спишим за чудесами , но нет чудесней нечего, чем та земля под небесами , где крыша дома твоего.2. как хотели за меня все решать : в чем ходить, где жить, и чем дышать - как хотели запретить мне мечтать , но теперь меня уж не удердвть.3.Как за спасеньем к вам иду,вы тот, кого давно я жду.Но вывдвоем, вы не со мною. И я себя на том ловлю , что вас почти уже люблю . Но вы вдвоем , вы не со мною ( сделайте морфологический разбор союзов . Определите разряды союзов )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение 1. но - союз, служебная часть речи, служит для соединения предикативных частей в сложносочиненном предложении 2. Морфологические признаки: сочинительный противительный простой непроизводный неизменяемое слово 3. Не является членом предложения 1. чем - союз, служебная часть речи, служит для присоединения сравнительного оборота 2. Морфологические признаки: подчинительный сравнительный простой производный неизменяемое слово 3. Не является членом предложения 2 предложение 1. но - союз, служебная часть речи, служит для соединения предикативных частей в сложносочиненном предложении 2. Морфологические признаки: сочинительный противительный простой непроизводный неизменяемое слово 3. Не является членом предложения 3 предложение 1. но - союз, служебная часть речи 2. Морфологические признаки: сочинительный противительный простой непроизводный неизменяемое слово 3. Не является членом предложения 1. и - союз, служебная часть речи 2. Морфологические признаки: сочинительный соединительный простой непроизводный неизменяемое слово 3. Не является членом предложения 1. что - союз, служебная часть речи, служит для соединения предикативных частей в сложноподчиненном предложении 2. Морфологические признаки: подчинительный изъяснительный простой производный неизменяемое слово 3. Не является членом предложения 1. но - союз, служебная часть речи, служит для соединения предикативных частей в сложносочиненном предложении 2. Морфологические признаки: сочинительный противительный простой непроизводный неизменяемое слово 3. Не является членом предложения