1) На фронте главного храма греков - Парфеноне - была изображена сцена:а) беседы Зевса и Аида . б) Битвы с персами. в) Спора Афины с Посейдоном. г) заседания народного собрания .2) Мальчики Афин обучались в следующих учебных за...

1) На фронте главного храма греков - Парфеноне - была изображена сцена: а) беседы Зевса и Аида . б) Битвы с персами. в) Спора Афины с Посейдоном. г) заседания народного собрания . 2) Мальчики Афин обучались в следующих учебных заведениях (указать неправильный ответ) : а) в школах . б) в палестрах . в) в гимназиях . г) в институтах .  3) Приведите в соответствие , в каких учебных заведениях чему учили: 1. школа                    а) Читать , писать , рисовать  2. гимназия                б) борьбе  3. палестра                 в) красноречию  4) Древнегреческий театр состоял из следующих частей (уберите неправильный ответ): а) вешалка . б) скене. в) места для зрителей . г) оркестра .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 = ? 2 = г 7  = б                             у меня тоже такое было