1. На графике изображено влияние солёности воды на биологическую активность (выживаемость) трёх различных видов рыб. проанализируйте график и опишите как реагирует каждый из трех видов на различные показатели солености воды. 2....

1. На графике изображено влияние солёности воды на биологическую активность (выживаемость) трёх различных видов рыб. проанализируйте график и опишите как реагирует каждый из трех видов на различные показатели солености воды. 2. степь - обширное безлесное, ровное пространство с травянистой растительностью в полосе сухого климата. что начнет происходить с этой экосистемой, если истребить всех обитающих там копытных? Приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю подожди может кто ответит