1. На какие композиционные части можно разделить стихотворение "К Чаадаеву"? 2. Поч

1. На какие композиционные части можно разделить стихотворение "К Чаадаеву"? 2. Почему стихотворение заканчивается обращением?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на 3 части:о прошлом, гражданские чувства героя в настоящем, призыв верить в наступление свободы. 2. обращение, призыв -это композиционный центр стихотворения .будущее России- это свобода. пробуждение ото сна.