1) На каких материках (не считая Антарктиды) незаселённые территории составляют большую площадь? 2) на каком материке расположено наибольшее количество крупнейших городов мира? 3)приведите примеры крупнейших городов мира, являю...

1) На каких материках (не считая Антарктиды) незаселённые территории составляют большую площадь? 2) на каком материке расположено наибольшее количество крупнейших городов мира? 3)приведите примеры крупнейших городов мира, являющихся столицами государств. укажите названия государств? плиз помогите срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Австралия, Африка 2.Евразия 3.Москва-столица России, Нью-Дели-столица Индии, Вашингтон-столица США.