Заморского красавца сажали в центр клумбы помогите пожалуйста сделать разбор предложения заранее спасибо и всех женщин с 8 марта!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо Кирилл, "Сажали" - сказуемое ( 2 чертами) "Красавца"- дополнение ( черточками) "Заморского" - определение ( волнистой линией) "В центр" - обстоятельство ( черточками с точками) "Клумбы" - дополнение ( черточками)