Помогите пожалуйста написать краткое сочинение на тему один день из жизни русского войнапожалуйста!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста написать краткое сочинение на тему один день из жизни русского война
пожалуйста!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы когда нибудь задумывались как проводит день русский воин? Я попытаюсь показать вам как это выглядело. Первым делом воин просыпался и шел на утреннюю молебень, затем он завтракал. Завтрак обычно состоял из куска свежего хлеба и молока. Затем его ждала тренеровка. Под вечер он шел на службу и после помывшись в бане ложился спать. Так проходит день обычного русского война.