Помогите пожалуйста написать краткое сочинение на тему один день из жизни русского войнапожалуйста!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста написать краткое сочинение на тему один день из жизни русского война пожалуйста!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы когда нибудь задумывались как проводит день русский воин? Я попытаюсь показать вам как это выглядело. Первым делом воин просыпался и шел на утреннюю молебень, затем он завтракал. Завтрак обычно состоял из куска свежего хлеба и молока. Затем его ждала тренеровка. Под вечер он шел на службу и после помывшись в бане ложился спать. Так проходит день обычного русского война.