1. На мануфактуре в отличии от ремесленной мастерской: а) существовал ручной труд б) господствовало натуральное хозяйство в) производительность труда была низкой г) существовало разделение труда 2. Деятели эпохи возрождения вы...

1. На мануфактуре в отличии от ремесленной мастерской: а) существовал ручной труд б) господствовало натуральное хозяйство в) производительность труда была низкой г) существовало разделение труда 2. Деятели эпохи возрождения выступали за: а) восстановление старых порядков б) запрещение любой религии в) развитие научных знаний г) усиление власти церкви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). г - существовало разделение труда  2). в - развитие научных знаний