1. На плоскости проведены 4 взаимно пересекающиеся прямые. Какое число различных пар вертикальных углов может при этом получиться? а) 4 б) 8 в) 12 г) 16 2. На плоскости проведены 3 прямые. Сколько различных пар смежных углов мо...

1. На плоскости проведены 4 взаимно пересекающиеся прямые. Какое число различных пар вертикальных углов может при этом получиться? а) 4 б) 8 в) 12 г) 16 2. На плоскости проведены 3 прямые. Сколько различных пар смежных углов может при этом образоваться? а) ни одной б) 4 в) 8 г) 12 3. Прямоугольник разделен 2 прямыми на четыре прямоугольника. Сколько различных пар параллельных прямых при этом дополнительно возникают? а) 4 б) 6 в) 8 г) 12 4. 2 параллельные прямые пересекаются третьей. Сколько различных пар равных углов можно указать? а) 4 б) 6 в) 8 г) 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 2-8 3-6 4-4 как то так