Если треугольник существует, найдите его третий угол и опредилите вид треугольника (заполните таблицу) меньше А=? меньше С= 78 градусов Вид ?

Если треугольник существует, найдите его третий угол и опредилите вид треугольника (заполните таблицу) <А=? <С= 78 градусов Вид ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойство треугольника -  сумма внутренних углов равна 180 градусам. Если один из углов равен 90°, то он - прямоугольный. Результаты сведены в таблицу