Сочинение по плану: 1. Каков он ( цвет, размер, форма, материал)? 2. Где увидел ( Откуда появился этот предмет). 3. Что с ним произошло? 4. Каков финал истории? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Например про телевизор

Сочинение по плану: 1. Каков он ( цвет, размер, форма, материал)? 2. Где увидел ( Откуда появился этот предмет). 3. Что с ним произошло? 4. Каков финал истории? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Например про телевизор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я пошла в магазин техники и увидела классный телевизор. Он был плоский, мог висеть на стене и был блестяще-чёрного цвета. Меня он сильно заинтересовал. Ко мне подошёл работник и сказал что это телевизор из Германии. Он очень крутой и современный. В итоге я решила его купить. Его упоковали и я отвезоа его домой. Теперь я радуюсь, что в моей комнате есть современный и крутой телевизор из Германии