Напишите про спортивный или компьютерный клуб в настоящем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О компьютерных клубах: Несмотря на то, что в каждом доме есть ПК, популярность компьютерных клубов неумолимо растет. Геймер среда притягивает все новых людей, вместе с тем увеличивается и количество онлайн-игр, что и является главным фактором развития этого сегмента предпринимательской деятельности. Существует два формата подобных заведений: интернет-кафе и мини компьютерный клуб. Первый предполагает наличие как минимум 30 мощных компьютеров, скоростной интернет, уютную обстановку комфортные условия (кондиционер, VIP-кабинки, кафе). Второй устроен намного проще и ограничивается парой десятков компьютеров без лицензионных программ. Последний вариант привлекателен низкими затратами на содержание одного места в месяц, порядка 400 долл./мес. (для сравнения в электронном кафе тратят 1500 – 2000 долл./мес.), при этом доход с него же может достигать 200 долл./мес. Однако подобная организация бизнеса довольно рискованная, поскольку есть большая вероятность того, что возникнут проблемы с контролирующими органами.