Написать диалог на тему,, Почему люди стали меньше писать друг другу бумажные письма?,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка разговаривает с внучкой Бабушка сидела на кресле смотрела на внучку и сказала: -Почему люди стали меньше писать друг другу бумажные письма? -Нет, незнаю, бабушка -А я знаю! -Почему? -Потому что у всех сейчас есть компьютеры и чем писать бумажные письма так лучше уж по сети, верно? -Да, ты совершенно права...