1) На сколько поднимается груз массой m1= 10 кг,если груз массой m2 опустится на расстояние l=40см?
1) На сколько поднимается груз массой m1= 10 кг,если груз массой m2 опустится на расстояние l=40см?
Ответ(ы) на вопрос:
На h=40см если блок Если рычаг то хз
Не нашли ответ?
Похожие вопросы