1)на сколько равных частей разделён каждый круг?2)Сколько частей каждого круга заш?

1)на сколько равных частей разделён каждый круг?2)Сколько частей каждого круга заш??риховано?Какая это часть круга?Запиши ответ дробью. 3)Назови числитель каждой записанной дроби.Назовите знаменатель каждой дроби.4)Расположи дроби в порядке их увелечения.Какие ещёдроби с таким же знаменателем можно составить.? 5)Какие дроби можно записать по последнему рисунку.?Можно ли записать дробь со знаменателем 6?А со знаменателем 2?Какой вывод можно сделать об этих дробях? ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каждый круг разделен на 6 частей. 2)2/3, 1/6, 5/6, 1/2. 3) чис 2, знам 3; Чис 1, знам 6, числ 5, знам 6, числ 1 знам 2. 4)1/6, 1/2, 2/3,5/6