1) На тело в горизонтальном направлении действуюит две силы - 5Н и 7Н. Чему ровна может быть равна равнодействующая этих сил? Выберите правильное утверждение A) 1 Н Б) 10Н В)12Н 2)Какая сила вызывает приливы и отливы в морях ...

1) На тело в горизонтальном направлении действуюит две силы - 5Н и 7Н. Чему ровна может быть равна равнодействующая этих сил? Выберите правильное утверждение A) 1 Н Б) 10Н В)12Н 2)Какая сила вызывает приливы и отливы в морях и океанах Земли? А) Сила давления воды на дно морей и океанов Б)Сила атмосферного давления В)Сила тяготения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5+7=12 H   (В) 2) сила тяготения (Луны) (В) =============================