1.Найдите в приведенном списке вопросы ,находящиеся в исключительном ведении феде

1.Найдите в приведенном списке вопросы ,находящиеся в исключительном ведении федерального центра , и запишите цифры,под которыми они указаны. 1)Прием в гражданство РФ 2)Координация вопросов здравоохранения 3)Принятие и изменение Конституции РФ 4)Установление правовых основ единого рынка 5)Осуществление мер по борьбе с катастрофами и их последствиями. 2.Каков минимальный возраст , с которого допускается заключение трудового договора без согласия(участия),одного из родителей (попечителей) для выполнения легкого труда? 1)10-13 лет 2)14 лет 3)15 лет 4)16 лет 3.Какие требования к форме трудового договора предьявляет законодатель ? Найдите в приведенном ниже списке эти требования . Запишите цифры ,под которым они указаны. 1)Письменная форма 2)Нотариальное заверение 3) Обязательное заключение до того,как работник приступил к работе 4) Составление в двух экземплярах 5) Подписание договора каждой из сторон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1, 3, 4. 2) 2 3) 1, 4, 5