1) Написать инструкцию , обеспечивающую во время работы программы ввод значения переменной raadius. 2)Написать инструкцию вывода значения переменной a (тип real) с тремя цифрами в дробной части. ps : если есть возможность,то св...

1) Написать инструкцию , обеспечивающую во время работы программы ввод значения переменной raadius. 2)Написать инструкцию вывода значения переменной a (тип real) с тремя цифрами в дробной части. ps : если есть возможность,то связать с паскалем,если нет,то с++ .Заранее извиняюсь если выразился некорректно ,практически не знаю языки программирования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паскаль: 1) readln(radius); 2) writeln(a:6:3); c++ 1) cin >>radius; 2) printf("%f0.000", a);