1. Написать программу, выводящую на экран строку "Hello World" 10раз. 11. Написать программу, которая выводит на экран линию из символов. Число символов, какой использовать символ, и какая будет линия горизонтальная или верти...
1. Написать программу, выводящую на экран строку "Hello World" 10раз.
11. Написать программу, которая выводит на экран линию из символов. Число символов, какой использовать символ, и какая будет линия горизонтальная или вертикальная - вводит пользователь.
написать программы на языке с++ в MinGWstudio
p.s: задачи для самых умных людей на планете. кто решит, тот Бог всех Богов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.
#include //если не отображается, пиши после include - iostream в <>
using namespace std;
int main(){
for(int i=0;i<10;i++)
cout<<"Hello World";
cin.get();
return 0;
} 11.
#include //если не отображается, пиши после include - string в <>
using namespace std;
int main() {
string s,p;
cin>>s;
cin>>p;
if((p!="v") && (p!="g"))
return 66;
int n;
cin>>n;
if (p=="g"){
for(int i=0;i