1) Напиши близкие по смыслу выражения: откуда ни возьмись - , придать духу - . ...
1) Напиши близкие по смыслу выражения: откуда ни возьмись - , придать духу - . 2) Подбери синонимы к словам: срамиться, возиться, забияка. 3) Напиши какой была Моська.
Ответ(ы) на вопрос:
откуда ни возьмись-это наверное неожиданно,внезапно...придать духу-возбуждать,наставлять
срамиться-стесняться,возиться-капаться,забияка-задира,подстрекатель
моська бала небольшой собакой неопределенной породы,со светло-серого цвета шерстью...и удивительно милой мордочкой...по своему душевному складу моська была бродяжкой