1.     Напишите алгоритм сохранения документ   Какое действие нужно выполнять для того, чтобы производить разные изменения с объектами ( текст, рисунок и т.д.)___     Напишите алгоритм сохранения документа Какое действие нужно ...

1.     Напишите алгоритм сохранения документ    Какое действие нужно выполнять для того, чтобы производить разные изменения с объектами ( текст, рисунок и т.д.)___      Напишите алгоритм сохранения документа  Какое действие нужно выполнять для того, чтобы производить разные изменения с объектами ( текст, рисунок и т.д.)___      С помощью какого значка можно производить отмену действий?      Перечислите возможности программы «Word Pad.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алгоритм 1. нажать на кнопку Меню (сверху, слева) 2. В ниспадающем меню выбрать команду "Сохранить как..." 3. В открывшемся окне выбрать путь, куда надо сохранить файл. 4. Ввести имя файла и нажать на кнопку "Сохранить" Чтобы производить разные действия с объектом, его надо выделить. Отмену действия можно произвести с помощью значка "Отменить", который расположен в строке заголовка документа (самая верхняя строка, слева, после знака сохранить). WordPad предназначен для набора и редактирования текста, вставки в документ изображения, или своего рисунка (Paint), изменения размера изображения, вставки различных объектов, даты и времени.